среда, 21 июня 2017 г.

Задание "Детское" от блога SpringScrap и мамины сокровища.

Всем добрый день! 
Сегодня я хочу поделится с вами работой выполненной специально для первого задания от блога SpringScrap, которое называется "Детское", эта тема для первого задания выбрана не случайно, ведь она самая популярная и горячо любимая в скрапе, а полет фантазии в детских работах практически не ограничен. Правила участия в задании довольно просты, принимаются только новые работы, сделанные после выхода публикации о задании. Свои работы выкладывайте в отдельный пост, в котором укажите прямую ссылку на задание и баннер задания, вот и все!!! По итогам будет выбран ТОП и победитель, а так же разыгран подарок.
Моя работа к этому заданию представлена в виде всеми любимых маминых сокровищ, этих невероятных коробочек, в которых мы храним самые памятные вещи наших малышей, ведь нет ничего ценнее чем бирка из роддома или первый выпавший зубик.
Для создания своей работы я использовала коллекцию бумаги "Tatty Teddy and his friends", а также фишки и чип к ней, бумага с очень нежными принтами, как нельзя лучше подойдет для любых детских скрапработ, а потрясающие мишки никого не оставят равнодушными.


Основная коробка декорирована хлопком, украшена чипом, фишкой, вырубкой, внутри находятся шесть маленьких коробочек, а также на внутренней стороне крышки расположена чудесная многофункциональная рамка, в которую кроме фото, можно указать также метрику,  время и дату рождения малыша (такую рамку вы можете найти в наборе чипборда к этой коллекции).










И как маленький бонус, из оставшейся бумаги сложилась вот такая замечательная открытка, которая надеюсь также подарит вам частичку вдохновения.


А вот и баннер нашего проекта, приглашаю все к участию!!!

Большое спасибо за внимание!


Комментариев нет:

Отправить комментарий