среда, 12 июля 2017 г.

Закружимся в свадебном вальсе! 1 этап СП "Магазинчик волшебных открыток".

Всем добрый день!
Лето... Одна из самых любимых пор года, не только моих, но я думаю, что и многих. А еще лето - это сезон свадеб, с потрясающими нарядами и множеством цветов. Свадьба наверное один из самых памятных дней в жизни любого человека, к которому готовятся особо тщательно, ведь все должно быть идеально начиная от приглашений и заканчивая свадебным кортежем. Так к чему это я ))), именно свадебная тема стала основной в 1 этапе СП "Магазинчик волшебных открыток" от чудесного производителя бумаги и украшений Bee Shabby. Основным условием для участия в первом этапе стало изготовление открытки, конверта или тега на свадебную тематику, с обязательным использованием шебби-лент, кружев и дотсов (жидких или просто камушков), любых два на выбор.
У меня к этому заданию сложился конверт для денежного подарка, однако, для того, чтобы конверт было удобно хранить и дарить, я к нему сделала упаковочную коробочку. В работе использованы все требуемые элементы, а также множество цветов и вот что в итоге получилось:





И немного деталек поближе:


А вот и сам бпннер первого этапа СП "Магазинчик волшебных открыток":


Приятного просмотра и спасибо за внимание!



10 комментариев:

  1. Он прелестный! Прекрасная цветочная композиция, облаченная в сочетании торжественной нежности и утончённости! Большое спасибо, что творите вместе с BeeShabby!

    ОтветитьУдалить
  2. Ах, как красиво!!! бесподобно!
    Спасибо от блога Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красивая и нежная работа! Палитра просто бесподобна! Спасибо от Bee Shabby за участие в нашем проекте!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой чудесный конвертик! И коробочка к нему тоже вышла очаровательная) Все такое нежное и цветущее! Спасибо, что творите вместе с нами)
    Bee shabby!

    ОтветитьУдалить